Listado de Asistentes de Asesores


ASESOR AREA TEMATICA UNIVERSIDAD FACULTAD EMAIL CELULAR
Villalba Gaston FernandoQuimica, Productos Naturales, PolimerosUniversidad Nacional de Santiago del EsteroFacultad de Agrononomia y Agroindustriasgfv_3091@hotmail.com3854997592
Auhad LucioCultura, Arte, Comunicación Universidad Nacional de Tres de FebreroInstituto Nacional de Tecnología Agropecuarialucio.auhad@gmail.com3855708190
Coria Maria SumampaBiotecnología de la Producción AnimalUNIVERSIDAD NACIONAL DE SANTIAGO DEL ESTEROFacultad de Agronomía y Agroindustriassumicoria@gmail.com0381154681260
Taboada María Beatriz del Valle Salud Colectiva- Medicina Social y ComunitariaUniversidad Nacional de Santiago del EsteroFacultad de Ciencias Médicas maritaboada2@hotmail.com3855192453
Hollmann Axel Microbiología, Biología Celular y MolecularUNIVERSIDAD NACIONAL DE SANTIAGO DEL ESTEROCIBAALahollmann@gmail.com01164881738
DIGION Leda BeatrizSistemas de Información. Ing. de Software. TICs en EducaciónUniversidad Nacional de TucumánFacultad de Ciencias Exactas y Tecnologíasldigion@unse.edu.ar3855008851
AYBAR ODSTRCIL IRIS MARIAANATOMIA PATOLOGICAUNTMEDICINAaybarodstrcil.iris@gmail.com3815100039
Carabajal JavierInformáticaUniversidad Católica de Santiago del EsteroFacultad de Ciencias para la Innovación y el Desarrollojavier.carabajal@ucse.edu.ar0385156987579
Parra Fidol JoaquinElectrónica digital, telecomunicaciones UCSECiencias para la innovación fparra@ucse.edu.ar3856097208
Yñiguez EveAgronegocios Universidad Nacional de Santiago del Estero, de Catamarca, la Rioja, Jujuy y TucumanInstituto Nacional de Tecnologia Agropecuariayniguez.eve@inta.gob.ar3855039414
Portorreal Stefania Romina JosefinaContabilidad economía administración UCSECiencias Económicasstefi.portorreal@gmail.com3854038720
Domnanovich RodolfoPlanificador territorial, politólogoINTA y UNSEFCEyTdomnanovich@yahoo.com.ar01159084237
Salim NadiaEducación y Gestión Ambiental Universidad Nacional de La Plata Ciencias Forestalessalim.nadia@inta.gob.ar±5493854133187
Moreno Ricardo AlbertoHigiene y SeguridadUCSEIciencias para la nnovacion y el desarrolloing_ramoreno@hotmail.com(385)5849008
Medici Octavio José Gestión - Tecnología UCSEFCIDomedici@ucse.edu.ar03816008060
Lopez Avila Marta Carolina ObesidadFacultad de ciencias médicas Facultad de ciencias médicas carolina_lopezavila@yahoo.com.ar3854022961
Michela Julio FelixManejo de Monte NativoUniversidad Nacional de Santiago del EsteroInstituto Nacional de Tecnología Agropecuariamichela.julio@inta.gob.ar3644317850
Sosa Maria Valeria Comunicación institucional Alfabetización mediática e información al Universidad Católica de SDE FCID Mariavaleriasosa@hotmail.com385 154 114788
Castiglione GonzaloEspecialidad en higiene y seguridadUcseInnovaciongjcastiglione@hotmail.com3854047934
Jose Martinez MariaSociologia. Metodologia. DemográfiaUniversidad Nacional. Universidad Católica HUmanidades UNSE. Innovación y desarrollo UCSEmjmartinez_79@hotmail.com3755405510
Epstein Vittar Maria FernandaDesarrollo RuralUniversidad nacional de Santiago del EsteroFacultad de Agronomia y Agroindustriasepsteinvittar.maria@inta.gob.ar3854045478
Reynoso CesarElectrónica Universidad Católica de Santiago del EsteroFacultad de Ciencias para la Innovación y el Desarrolloinghcreynoso@gmail.com3854352962
Bonetto Irene MarketingUCSECiencias Económicas irene.bonetto@ucse.edu.ar+543856881607
Aguilar Manuel MarceloElectrónica, electricidad Universidad Católica de Santiago del EsteroFacultad de Ciencias para la Innovación y el Desarrolloemeeingenieria@hotmail.com.ar3855951059

Rally de Innovación Santiago te desafía
Este Sitio Funciona Con Software Libre - Area de Sistemas - FCEyT - UNSE